Мы работаем по всей России!
ПРОЕКТНО-ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ
ISO
Нашими клиентами являются:
РОСНЕФТЬ
LUKOIL
Газпром
Новатэк
РЖД
Татнефть
Лукойл Западная Сибирь
РУСВЬЕТПЕТРО
Воркутауголь
Зарубежнефть
АО "МРТС"
Главная \ Статьи \ Маркшейдерское обеспечение горных работ на карьерах и разработка проектной документации на производство маркшейдерских работ

Маркшейдерское обеспечение горных работ на карьерах и разработка проектной документации на производство маркшейдерских работ

« Назад

07.06.2021 10:00

В связи с тем, что многие наши Заказчики многократно обращались с вопросами: "Что включает в себя маркшейдерское обеспечение горных работ на карьерах ОПИ? Нужен ли проект производства маркшейдерских работ (ППМР)?"

Мы решили опубликовать данную статью по маркшейдерскому обеспечению горных работ на карьерах общераспространенных полезных ископаемых и необходимости разработки проектной документации на производство маркшейдерских работ (ППМР). Так же вы можете прочитать разъяснение Управления горного надзора Ростехнадзора о разработке и согласовании ППМР (г.Москва). 

СКАЧАТЬ. "Маркшейдерское обеспечение горных работ на карьерах общераспространенных полезных ископаемых и разработка проектной документации на производство маркшейдерских работ".

СКАЧАТЬ. "Разъяснение Управления горного надзора Ростехнадзора_о разработке и согласовании ППМР (г.Москва)".



Мы работаем по всей России!
Мы работаем по всей России!
ГРУППА КОМПАНИЙ «СЛАД-ПРОЕКТ»
ПРОЕКТНО-ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ
Адрес:
167000, г.Сыктывкар, ул.Кутузова, д.36, офис №14.